♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в одиночки


Анкета в одиночки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

{О персонаже}

[Имя]

[Характер]

[Внешность]

[Биография]

[Возраст]

{О вас}

[Имя]

[Возраст]

[Дата рождения]

[Связь с вами]

[А вы правила читали?]

[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]

Код:

Код:
[u][color=black]{О персонаже}[/color][/u]

[color=gray][b][Имя][/b] 
[i][/i]
[b][Характер][/b]
[i][/i]
[b][Внешность][/b]
[i][/i]
[b][Биография][/b]
[i][/i]
[b][Возраст][/b]
[i][/i][/color]

[u][color=black]{О вас}[/color][/u]

[b][color=gray][Имя]
[i][/i]
[Возраст]
[i][/i]
[Дата рождения]
[i][/i]
[Связь с вами]
[i][/i]
[А вы правила читали?]
[i][/i]
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]
[i][/i][/color][/b]

0

2

{О персонаже}

[Имя]
Чернобурка
[Характер]
Характер изменчивый. Оптимистка. Лучше не злить. Если поставит себе цель, то обязательно ее выполнит, а если нет, то расстроится. Любит помечтать и верит, что мечты сбываются. Немного самовлюбленная и строгая, жесткая. Никогда не предает друзей. Дружелюбная, у Чернобурки не так легко завоевать доверие.
[Внешность]
Чернобурка - небольшая, но сильная кошка. У нее мех черного цвета. Шерстка гладкая, средних размеров. Цвет глаз переодически меняется: когда Чернобурка злится, глаза у нее становятся пепельного цвета, а так они у нее серо-зеленые. Лапы не слишком длинные, мускулистые. Когти маленькие и не очень острые. Хвост у Чернобурки длинный, тонкий и немного пушистый. Большие уши, небольшой серо-розовый носик и длинные белые усы.
[Биография]
Родилась и жила у Двуногих. Они хорошо относились и заботились о Чернобурке. Не было ни братьев, ни сестер, ни отца. Двуногие никогда не выпускали ее из Гнезда после того, как ее мать сбила машина. Ей надоела вся эта забота и опека. Не всю же жизнь сидеть в четырех стенах и видеть эти диваны и мягкие подушки? Чернобурка не могла спокойно вздремнуть, не могла оставаться в этом большом теплом гнезде и сбежала. И совершенно об этом не жалеет. Хоть жизнь теперь полна опасностей, Чернобурка счастлива.
[Возраст]
6 лун

{О вас}

[Имя]
Даша
[Возраст]
14 лет
[Дата рождения]
13.06.1996
[Связь с вами]

[А вы правила читали?]
Да
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]
  ну...в общем неплохо.                                                                                                                                                 Замени фразы"оптимистка" и "лучше не злить".И всё ву-а-ля!                                       Синеглазка

Отредактировано Чернобурка (2010-06-19 19:26:45)

0

3

{О персонаже}

[Имя-Ночка

[Характер-добрая , отзывчивая, смелая

[Внешность-Чёрная кошка с неяркими жёлтыми пятнами...Шерсть у меня длинная...А глаза цвета луны..

[Биография-Я родилась в Ночном племени.Моя мама-Стрекоза, а папа-Черника.У меня 2 брата и одна сестра.Зеленоглазка, Лис и Голубь(умер).Мой бывший учитель-Мушка(стал старейшиной), а моя ученица-Малиноглазка.Как то я спала своё племя от голода.

[Возраст-35лун.

{О вас}

[Имя-Ксюша

[Возраст-12 лет

[Дата рождения-24.02.1998                       

[Связь с вами-нет

[А вы правила читали?-да

[А слова ключи нашли? Расскажите какие                                                                                                                                                              мало!ОЧЕНЬ МАЛО!Луна бывает разных цветов!Если твой брат умер,не пиши это в скобках!Твой "брат" не заслуживает и двух строк?И вообще напиши о семье поподробней!Ночного племени нет!Мушка!?Муха что ли!?Придумай имя поприличней!Кто-кто!?Малиноглазка?Язык сломаешь!Хотя бы Малиновка!пиши от 3-его лица!так ты спала или спасала племя от голода?Ксша?Прекрасное имя!может,Ксюша?У нас нет Ночного Племени!Ночнушка?Ночная рубашка? Учись у Чернобурки!нет,я не принимаю,пока анкету не изменишь.Скопируй хотя бы этот текст:Ночка родилась  в Ночном племени.Родителями Ночки были Стрекоза и Черника.У неё были братья и сестра.Их звали:Зеленоглазка,Лис и Голубь.Когда наше племя разгромили,умер Голубь.И так далее!                                              Синеглазка

Отредактировано Синеглазка (2010-08-12 23:33:41)

0


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в одиночки