♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в племя Ветра


Анкета в племя Ветра

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

{О персонаже}

[Имя]

[Цепь имён]

[Характер]

[Внешность]

[Биография]

[Статус в Племени]

[Возраст]

[В Звёздное племя верите?]

{О вас}

[Имя]

[Возраст]

[Дата рождения]

[Связь с вами]

[А вы правила читали?]

[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]

Код:
[u][color=black]{О персонаже}[/color][/u]
[b][color=gray][Имя][/b] 
[i][/i]
[b][Цепь имён][/b]
[i][/i]
[b][Характер][/b]
[i][/i]
[b][Внешность][/b]
[i][/i]
[b][Биография][/b]
[i][/i]
[b][Статус в Племени][/b]
[i][/i]
[b][Возраст][/b]
[i][/i]
[b][В Звёздное племя верите?][/b]
[i][/i]
[/color]
[u][color=black]{О вас}[/color][/u]

[b][color=gray][Имя]
[i][/i]
[Возраст]
[i][/i]
[Дата рождения]
[i][/i]
[Связь с вами]
[i][/i]
[А вы правила читали?]
[i][/i]
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]
[i][/i][/color][/b]

+1

2

{О персонаже}[/u]

[Имя]
Лимонка - Лимонница - Ящерка - Пещерная Звезда
[Цепь имён]
20 лун
[Характер]
На язык кошка остра. Ящерка постоянно ворчит, и аккуратностью не отличается. А воинский закон... Нет, она конечно ему подчиняется, но не слишком. Ящерка может прямо сказать, а может и не говорить ничего.У этой кошки взрослые глаза, и серьёзный взгляд, и храброе сердце. Она вспыльчивая, но и ещё она добрая. А в бою неукротимая… У этой кошки отличное чувство милосердия, вины.  Не смотря на то что Ящерка старается на тренировках, охотится она не любит.
[Внешность]
Эта киска лимонно-жёлтая, с коричневыми пятнами.
Мордочка
Мордочка сплюснутая, а головка круглая. Но хоть у кошечки мордочка сплюснутая, зато остренькая. Мордочка жёлтая, с коричневыми пятнами, с чёрными усиками. Глаза и зрачки узкие, из-за этого, глаза кажутся длинными, и узкими. Глазёнки цвета "Болота". Носик светло серый. Ушки средние, широко расставлены, острые, с "кисточками" на концах, одно ухо жёлтое, а другое коричневого цвета.
Туловище
Грудка кремовая. А на всех лапках коричневые пятна. Хвост пушистый, длинный.

[Биография]
...Потом напишу.
[Статус в Племени]
Предводитель
[Возраст]
20 лун
[В Звёздное племя верите?]
Да.

{О вас}
[Имя]
Даша
[Возраст]
9 лет
[Дата рождения]
23 июля 2000 года
[Связь с вами]
Аська
[А вы правила читали?]
Да.
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]

Правильно! Принята!
Хорошая анкета.И ключи правильные.Принята.
Пышнохвост

+1

3

1. Лепесток Тюльпана
2. Лепесточек - Лепесток - ?
3. Добрая,отзывчивая,справедливая и и спокойная,чаще всего серьезна,немного властолюбива.Лишь когда хорошее настроение Лепесток Тюльпана становится веселой и общительной.Порою дерзка и упряма, но обладает отменной выдержкой и отвагой.В бою Лепесток Тюльпана свирепа,яростна и беспощадна.Преданна своему племени.
4. Стройная рыжая кошка с зелёными глазами. Шерсть короткая. Нос розовый. Уши круглой формы, длинный хвост и пышные усы.Мускулистая кошка.Зеленые глаза выглядят,как два изумруда.Пушистый хвост отлично заметает следы)))Длинные усы и ресницы(прям фотомодель).Острые когти и_зубы помогают на охоте и в битве.Грациозная походка,горящие глаза...
5.моя мать была домашний кошкой а отец бродягой. после того как Сумрак(так звали моего отца) узнал о моём рождении. кот предлагал Цветик( моя мать)  утопить меня но на следующий день моего рождения Сумрак пришёл за мной но Цветик сказала что человек забрал меня. когда мне стало 6 лун я ушла от матери бродить и разыскать отца но от других бродяг я узнала что он погиб. потом судьба привела меня в племена мне понравилась их жизнь и я решила остаться!
6.Ученица
7. 8 лун
8. Да

1. Женечка
2. 12
3. Не могу сказать. Секретно
4.Майл
5.Нет не нашла. Где искать?

В правилах. Мне не нравится, что скопирован не код, а объяснения. И что значит "?" И постарайся без улыбочек. Ключи найдёшь, хотя б один. Приму, анкета хорошая, но в начале найди правила. И слишком много восклицательных знаков.И желателно рассказывать от третьего лица. (Оно, Они, Он, Она.)♥Голубоглазая Звезда
Голубоглазая Звезда права.Ключ надо искать внимательно,присмотрись к правилам.Я ключ час искал.Надеюсь,за комментарии предводительница меня не пришибёт!
Пышнохвост

Не пришибу))) Всё верно, Пышнохвост.

0

4

{О персонаже}
[Имя]
Вересковая Звезда.
[Цепь имён]
Вересочка - Верескоглазка - Вереск - Вересковая Звезда - Верескохвостка.
[Характер]
Мудрая,смелая,сообразительная предводительница племени.Она в меру жестока,в меру добра.Но она отдаст все девять жизней за свое племя,очень храбрая и смелая.
[Внешность]
http://uploads.ru/t/0/T/b/0TbkO.jpg та,что сидит.
[Биография]
Вересковая Звезда родилась в лесу,жестоком и бесспощадном.Когда она родилась,то не существовало в её лесу племени,было лишь огромная группа котов,что враждовали между собой и убивали.Но Вереск выросла на удивление доброй.Когда её посвятили в оруженосцы,она казалась самой счастливой.Она каждый день охотилась,вызывалась на патрулирование границ.В общем её раньше всех посвятили в воины,чему ученица была очень рада.Но затем случился потоп,и кошка набрела на границу одиночек.Там она пожила,и они организовали племя Золотой Листвы.Тогда она сталая мудрой и опытной предводительницей Вересковой Звездой.
[Статус в Племени]
Предводительница.
[Возраст]
28 лун.
[В Звёздное племя верите?]
Моя вера чиста,я с самого рождения верю в ЗП,и никогда в нем не сомневалась.

Принимаю саму себя :D

Отредактировано Вересковая Звезда (2012-01-03 04:32:47)

0

5

[Имя]
Пыльная.

[Цепь имён]
Пылиночка-Пылинка-Пыльная-Пыльная Звезда-Пыль.

[Характер]
В меру добрая и дружелюбная.Не жестокая,но и немного агрессивная.Чтит воинский закон и не когда не поднимет лапу на слабого.Смелая,не когда не трусит,как маленький котёнок.

[Внешность]
http://uploads.ru/t/O/n/p/Onphx.png
Пыльная не очень мускулистая серая воительница с тёмно-жёлтыми глазами.У Пыльной пушистая шерсть,которая служит защитой от жутких морозов.
[Биография]
Пылиночка родилась в конце сезона Зелёных Листьев и в начал сезона Листопада.Родилась она около гремящей тропы. Мать её была одиночкой,а отец воином в племени.Росла в племени у отца.Вскоре после того,как Пылиночка окрепла её повели повидаться с матерью,но та умерла на гремящей тропе.Через четыре луны после этого её назначили оруженосцем и её наставником стал отец.Отец старел на глазах.но не терял воинской подготовки и мудро учил свою дочь.Через 8 лун она стала воином.И тогда решила уйти из племени,потому,что чувствовала,что её дом не тут,а где то там вдалеке.И вот она набрела на только,что появившиеся племя.Племя Золотой Листвы!

[Статус в Племени]
Глашатая.

[Возраст]
25 лун.

[В Звёздное племя верите?]
Конечно,с самого детства Пыльная верила в Звёздное Племя.

Отредактировано Пыльная (2012-01-03 05:24:13)

0

6

Пыльная написал(а):

[Имя]
Пыльная.
[Цепь имён]
Пылиночка-Пылинка-Пыльная-Пыльная Звезда-Пыль.
[Характер]
В меру добрая и дружелюбная.Не жестокая,но и немного агрессивная.Чтит воинский закон и не когда не поднимет лапу на слабого.Смелая,не когда не трусит,как маленький котёнок.
[Внешность]

У неё серая,как дым шерсть и тёмно-жёлтые глаза.По всему телу от кончика ушей до кончика хвоста расположены белые полоски.Уши у Пыльной всегда стоят торчком,а на концах красуются две белые кисточки.Нос у неё тёмно-розовый.Нюх у неё очень обострён,именно по этому ей легче всего учуять чужака или притаившуюся дичь.Голова у неё небольшая,плечи не очень широкие,этим она пошла в мать.Лапы у неё длинные и сильные,поэтому ей легче догнать кролика или зайца.Шерсть у неё очень пушистая,поэтому ей легче пережить жуткие холода.Хвост у неё тоже длинный и пушистый,как шерсть.Усы у Пыльной белые и длинные.На правой лапе у неё чёрный коготь,а все остальные белые.
[Биография]
Пылиночка родилась в конце сезона Зелёных Листьев и в начал сезона Листопада.Родилась она около гремящей тропы. Мать её была одиночкой,а отец воином в племени.Росла в племени у отца.Вскоре после того,как Пылиночка окрепла её повели повидаться с матерью,но та умерла на гремящей тропе.Через четыре луны после этого её назначили оруженосцем и её наставником стал отец.Отец старел на глазах.но не терял воинской подготовки и мудро учил свою дочь.Через 8 лун она стала воином.И тогда решила уйти из племени,потому,что чувствовала,что её дом не тут,а где то там вдалеке.И вот она набрела на только,что появившиеся племя.Племя Золотой Листвы!
[Статус в Племени]
Глашатая.
[Возраст]
25 лун.
[В Звёздное племя верите?]
Конечно,с самого детства Пыльная верила в Звёздное Племя.

Принята,только внешность подправь под то,как я тебе говорила.Теперь ты глашатая племени Золотой Листвы!

0

7

{О персонаже}
[Имя]
Хрустальная Россыпь.
[Цепь имён]
Хрусталечка - Хрусталька - Хрустальная Россыпь - Созвездие Хрусталя - Хрусталь.
[Характер]
Хрустальная Россыпь скрытная,молчаливая,но ужасно добрая.Она простит вам любой ваш недостаток,кроме предательства и лжи.Это она больше всего ненавидит.Так же она ненавидит одиночек,точнее призирает их.Она говорит кратко,но дружелюбно,и редко может подарить вам холодный взгляд.
[Внешность]
http://uploads.ru/t/V/O/B/VOBye.png
На самом деле Хрустальная Россыпь не голубая.Вы когда нибудь видели голубых кошек? Вот и я нет.Она серая,с голубым отливом.У Хрустальной Россыпи голубые глаза,которые плавно переходят в серый.Так же шубка у неё гладкая,чистая и мало когда пачкается.

[Биография]
Хрустальная родилась в племени Лета.Её отец был одиночкой,а мать из другого племени.Но они приняли этих двоих,и те прижились в племени.Все сверстники Хрустальной Россыпи призирали её за нечистую кровь,но Хрустальная Россыпь пыталась терпеть насмешки и откровенное недоверие.Так она и выросла,пока кто-то из воинов(тогда она уже стала воительницей) не напал на неё.Тогда она убила его совершенно случайно,и предводительница,та,что больше всех ненавидела добрую кошку выгнала её за предательство.Так и блуждала бедная Россыпь,пока её не обнаружил патруль племени Золотой Листвы.
[Статус в Племени]
Воительница.
[Возраст]
18 лун.
[В Звёздное племя верите?]
Не раз сомневалась в его существовании,хоть и часто получала от него пророчества.Если бы оно было всемогущественным,почему оно послало ей такую судьбу? Хотя,может это просто было испытание..

Принята!

0


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в племя Ветра