♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход/выход из лагеря

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s06.radikal.ru/i179/1003/7c/d68d097918b5.jpg
Лагерь окружён рекой, и выход из лагеря выходит на воду.

0

2

Река много лун назад засохла,так что путь идет через зябкую и грязную землю.

0

3

Пыльная быстро бежала.Её серая шерсть развивалась на ветру.Когда они добежали до лагеря,Пыльная произнесла.
-Забыла представиться,я Пыльная.Глашатая племени Золотой Листвы,а это наш лагерь.-С этими словами Пыльная показала хвостом на лагерь.Затем она вошла в заросли камыша,поманив за собой Хрустальную Россыпь.

0

4

Вересковая Звезда словно знала,что придут двое.Звездное Племя дало ей знак,и она сразу же поняла,что в лагерь придет не только глашатая.Она сидела в зарослях камыша и неторопливо била хвостом по земле.Она увидела небольшую серую кошечку,у которой из под тонкой шерсти торчали ребра.Зрелище не из приятных,и та  при этом боязливо оглядывалась.Вересковой Звезде вдруг невыносимо стало жалко её,и она тогда в куст прыгнула Пыльная.Коротко кивнув в знак приветствия,Вересковая Звезда принялась ждать чужачку.
----------
Хрустальная Россыпь боязливо оглядывалась,думая,что сейчас на неё нападут барсуки,или хуже того крепкая и сильная предводительница,которая мигом порвет в клочья худую и слабую кошку.Она ступала по зябкой земле,проваливаясь в ней.Чтож,наверно она последний раз будет ступать по земле,и скоро её заберут куда-нибудь в Звездное племя,или Сумрачный лес.Но что-то внутри горело жарким огнем,это была надежда.Она надеялась,что предводительница будет мудрой кошкой,и не нападет зря.Ну.. или хотя бы даст время убежать прочь из леса.Тут она прыгнула след за Пыльной,и застыла на месте.Рядом с серой знакомой кошкой сидела более крупная,мускулистая рыжая кошка с пылающими глазами."Мышиный помет,мне конец.." подумала Хрустальная,дрожа от кончиков ушей до кончика хвоста.

+1

5

Пыльная подошла ближе к предводительнице и шепнула,так,что бы Хрустальная Россыпь не услышала.
-Это и есть та одиночка,чей запах вы обнаружили.Мне кажется если её немного откормить,то она станет сильной воительницой.-Пыльная села рядом с предводительницой ждя её ответа.

0

6

Потом она ещё раз шепнула предводительнице:
-Я пойду посплю,а то я устала.-С этими словами она направилась в сторону пещеры воинов.

0

7

Предводительница увидела страх и смятение в глазах гостьи.Тогда она коротко кивнула уходящей Пыльной,подошла к Россыпи и ласково сказала:
-Не волнуйся.-как можно дружелюбнее сказала Вересковая Звезда.-Никто тебя не убьет,ты будешь жить.Я Вересковая Звезда,а ты?

0