♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оруженосцам и им наставникам здесь хорошо, ведь благодаря тренировкам они стали воинами. Или станут ими. Да ведь они здесь тренировались, и тренируются.

0

2

http://uploads.ru/t/W/m/3/Wm3gk.jpg
А вот и сам овраг.Там не очень глубоко и не очень рыхло.Там можно с лёгкостью тренироваться.Там некоторые становиться и становились воинами.А ещё здесь можно поохотиться.Здесь водиться мыши и полёвки,а иногда можно встретить белок.

0

3

Жемчужница бежала рядом с Февралем,ровно дыша и прислушиваясь в каждый шорох.Февраль был горд и неволновался,но его глаза выдовали некое волнение.Да,с самого прихода сюда он был безумно влюблен в Жемчужницу.Но он всячески скрывал это,и лишь Пестринка знала это,но узнала она это случайно.На совете Февраль с нежностью смотрел на холодную Жемчужницу,и сразу разоблачила его..На самом деле Жемчужница тоже испытывала к нему некую симпатию,но не очень сильную.И вот заветный патруль Февраля,и он может получше узнать Жемчужницу...Та резко остановилась и принюхалась.Февраль сел рядом и оглядывался,как будто ждал нападение лисы,барсука или соседнего племени.
-Может,поохотимся?Это все равно патруль,а я ужасно голодная..-улыбнулась Жемчужница.-Я чую мышей.

0

4

-Думаю,было бы неплохо.-искренне сказал Февраль,продолжая оглядыватся по сторонам.Он не хотел,что бы на него и его любовь напали барсуки,и хуже того - волки,о которых так судорожно рассказывала Пестринка.Февраль вновь взглянул на Жемчужницу,она так близко,что до неё можно протянуть лапой..
-Я люблю тебя.-случайно сказал Февраль.Что он натворил! Вить он не хотел этого говорить,он боялся,что Жемчужница просто поднимет его на смех.Но та улыбнулась и тепло лизнула его в лоб,после чего потерлась щекой о его щеку.
-Я тоже,Февраль.-в её голосе слышалась нежность,но все тот же холод.-Но ты уверенн? Я вить глашатая,мне не позволенно иметь котят! Ты хочешь,что бы твоя любимая была рядом,но у вас не было полноценной семьи?
Действительно,молодой Февраль не задумывался об этом.Он мечтал о семье,котятах..Но он любил Жемчужницу.Готов ли он бросить все свои мечты ради того,что бы быть рядом со ней?
-Да,я хочу этого! Я хочу быть рядом с тобой,котята для меня не проблема!-заверил её Февраль.Ему было больно говорить это,но в тоже время он успокоился,что мог быть откровеннен с ней.
-Я верю тебе.-нежно сказала Жемчужница,облизнув кота в щеку.Тогда пара отправилась вдоль оврага,но они не учуяли не малейшего намека о барсуках,собаках,лис,соседнего племени и самое хорошее - не учуяли волков.Тогда Жемчи и Фев отправились дальше,на Цветущую поляну.

0