♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куча с дичью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s004.radikal.ru/i206/1003/c9/6313144ad7b7.jpg
Суда коты кладут свою дичь, или наоборот берут. Здесь всякая разная дичь, это мыши, птицы, кролики. Рядом находятся кусты крапивы. Там едят только старшие войны.

0

2

--------------Пещера предводителя.
Кошка устало подошла к куче. Но не смотря на то что кошка была немного взволнованна, никто не заметил. Предводительница выбрала себе жирного кролика, и ушла в крапивные кусты. Поляна была довольно оживлённая, но Голубоглазая Звезда уже поужинав, направилась обратно в палатку. Но задумалась. Мне надо идти к Лунному Озеру... Ладно, завтра соберусь, и пойду.  И кошка пошла поговорить с глашатаем, и снова не вольно задумалась. Может я его действительно люблю? Да, определить люблю я его или нет, сложнее чем научить Ежей летать! И с этим заключением направилась к глашатаю.

0

3

Дичь в куче с добычей.
                             
Дрозды-0                Рыбы-4    Землероек-0      Зайцы-0                                                             
Воробьи-2                                                      Кролики-1       
Вороны-0                                 Полёвок-0     
Лесные голуби-0                       Мышей-1                           
Скворцы-0                                Белки-7
Сороки-0
Птицы-4

Отредактировано Хвойная Звезда (2012-01-22 20:50:31)

0

4

Жемчужница быстро подбежала к яме,выкопанной специально для дичи.Но она оказалась совершенно пуста,так что глашатая во время решила поохотиться.Она положила кролика и белку и быстрее-быстрее побежала к скале собраний,чтобы успеть на совет.

0

5

Пестринка и Базилик шли бок о бок, когда Февраль и Жемчужница ушли на главную поляну. Базилик заметно сдружился с юной ученицей, и за такое короткое время очень стал дорожить ею. Малышка несла в зубах двух рыб, одну мышь, три белки и 1 птицу. А Базилик нес 3 птицы, 2 воробья, 4 белки и 2 рыбы. Положив их  в яму, они направились на главную поляну.

0