♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палатка предводителя

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s58.radikal.ru/i160/1003/be/e8a42006ba3d.jpg
А здесь... Здесь живёт предводитель, самый главный в племени. Именно он, ведёт племя на совете, и собирает племя на собрание. И здесь он отдыхает.

0

2

------------Главная Поляна
Голубоглазая Звезда, бывшая Голубика, зашла в свою пещеру. Здесь ещё пахло прежним предводителем, и неожиданно кошке стало грустно... Но тут-же приободрившись легла на постилку. Всё прошло... Прошло то время когда ты была котёнком! Думала предводительница. Да, действительно, я уже не котёнок... Загрустила кошка. Но теперь... Я предводительница Грозового племени! Яростно прокричала про себя Голубоглазая Звезда. Кошка села, и начала вылизываться. А вдруг кошку осенило.
Тебе что нравится Пышнохвост? - спросило второе Я.
Да нет... - Отозвалась предводительница. - Да, да! - Ответило второе Я, которое начало раздражать предводительницу. - Хотя, может да... - Подумала кошка так тихо, что второе Я не услышало.

0

3

<<<Главная Поляна<<<
Новый глашатай осторожно вошёл в палатку предводительницы.Его мучал вопрос:Почему глашатаем стал он?И ещё теперь у него был ещё один повод увидиться с его любимой кошкой.-Голубоглазая Звезда....-тихо позвал кот,ища глазами любимую.

0

4

Голубоглазая Звезда....- Услышала кошка голос Пышнохвоста. - Да, ты что-то хотел сказать?- И кошка отвлеклась от своих дел. Да, а вот и мой глашатай... - Подумало подсознание. - Да никакой он не мой! Нет... Он мой глашатай, но в другом смысле!- Начала оправдываться кошка.-Хотя может и в этом...
Офф: Пышнохвост, пока не надо так открыто это показывать.

0

5

-Да,ты что - то хотел сказать?-услышал голос предводительницы Пышнохвост.-Да,я хотел узнать,почему глашатаем стал именно я?-он серьёзно посмотрел на Голубоглазую Звезду.-Просто я был поражён.Но я клянусь стать таким же,как Ярохвост!-пообещал кот.
офф:Я не показываю этого,это у Пышнохвоста мысли в голове.Он это хорошо скрывает.

0

6

Да,я хотел узнать,почему глашатаем стал именно я?- И предводительница вдруг поняла это был вопрос на засыпку. Ведь этот вопрос завёл её в тупик... Но ведь надо отвечать! И Голубоглазая Звезда стала выкручиваться.
- Эм...-Не ловко начала предводительница. - Ну наверное потому... Потому что так подсказало Звёздное племя... Нет, потому что... - И предводительница неловко продолжила - Потому что так подсказывает... Сердце! - Наконец выговорила эту фразу кошка. - У тебя мужественное сердце, и ты справедлив. Да и ведь мы с тобой знакомы не первый день. - Голос Голубоглазой Звезды окреп, и она уже говорила уверенно. - Ты... - И предводительница снова замялась. Но выкрутилась.- Ты храбрый, и рассудительный. Да и видно власти ты не желаешь.- Предводительница замолчала. А в место неё заговорило второе Я. Ты... Ты мне нравишься! - Съехидничало второе Я, что оно собственно всегда делало. Просто я был поражён...- Услышала кошка. И улыбнулась. -Да, я сама была в шоке когда меня назначили глашатаем.

0

7

-Голубоглазая Звезда я вижу,что ты говоришь не откровенно.Но я тебя не заставляю.Я чувствую,ты что - то скрывашь.-он посмотрел на неё,но потом подумал:"Я тоже скрываю от тебя кое - что."-он разверунлся и пошёл обратно.На ходу он сказал:-Спокойной тебе ночи,Голубоглазая Звезда.-он взмахнул золотистым хвостом и вышел.

+1

8

-Голубоглазая Звезда я вижу,что ты говоришь не откровенно. - Услышала предводительница и уже было хотела ответить, но Пышнохвост опередил её. -Но я тебя не заставляю. - И кот вышел, лишь оборонив слова: Спокойной тебе ночи,Голубоглазая Звезда. - Голубоглазой Звезде было обидно, и досадно. Поэтому он закричала. -Стой! Не уходи! - И предводительница в отчаянии закричала. - Да, я знаю! Я действительно не всё сказала! Ты... Ты... - Кошка снова замялась. Но продолжила, вернее продолжало второе Я. Ну как же без него? - Пригладь шёрстку, ты мне... Больше чем друг! - Наконец-то она выдавила это. И ей стало легче. Но предводительница на всякий случай в изнеможении легла на подстилку. И произнесла. - И мне кажется не я одна не договариваю...

+1

9

-И мне кажется,не одна я не договориваю...-услышал голос Голубоглазой Звезды Пышнохвост.И эта фраза застала его врасплох."-Я же это так тщательно скрывал...Как она узнала?!так,спокойно.Я сдаюсь!!!Я не могу скрыть эти чувства!Как дальше жить?!Все рассмеются,если сказать.-Ты мне тоже больше,чем друг...-пытался сказать уверенно глашатай,одновременно стараясь унять дрожь в лапах.Он нервно сглотнул и стал ждать,что ответит Голубоглазая Звезда.

0

10

Ты мне тоже больше,чем друг... - Голубоглазая Звезда, тоже видела с какой радостью тогда к ней заходил Пышнохвост, и именно это его сдало с потрохами. И Предводительница довольно сказала. - Ну вот, тайн по всей видимости, больше нет! - И слегка улыбнулась. Хотя кажется это было совсем не смешно. Всё, больше не посмеяться тебе, надомной. Злобно пробормотала предводительница. И решила выйти из палатки, и собрать охотничий патруль. Потому что дичи оставалось мало, а в животе урчало от голода.

0

11

-Да,видимо у нас тайн теперь больше нет...-пробормотал глашатай.Ему мучительно хотелось потереться об неё носом,но он знал,что это было бы сумашествием.-Мне - мне надо...-замялся Пышнохвост,но потом торопливо добавил:-В патруль!Да,да!В патруль!-ему надо было идти,но лапы примёрзли к земле.Кое - как он потихоньку повернулся и пошёл к выходу.

0

12

Мне - мне надо...В патруль!Да,да!В патруль! - Кошка услышала от глашатая. И увидела что он нехотя уходит из её палатки. Ей тоже не хотелось чтоб он уходил. И ей так хотелось прижаться к нему щекой... Зарыться к нему в шерсть носом... Но это наверняка выглядело глупо. Предводительница легла на подстилку, и задумалась. Эх, жаль я не могу покинуть свой пост, и отправится в детскую... Ведь котята это цветы жизни... Кошка всё размышляла, и незаметно наступил вечер. И в палатку залетал оранжевый лучик заходящего солнца... Надо-же, как красиво!

0

13

-Голубоглазая Звезда...-робко позвал глашатай.Но потом он осмелел,и вошёл в палатку.-Всё,патруль выполнил своё дело!-доложил кот.Заходящее солнце попало на его хвост,и он начал переливаться золотом.Он взглянул на него,но быстро отвернулся.Он начал ругать себя:"Дурак!Это же угораздило меня влюбиться в предводительницу!!!Мышиный помёт!"-ему хотелось провалиться сквозь землю."Жаль что предводительница не может иметь котят...Только предводитель...Стоп!О чём я думаю?!!Я сошёл с ума!И всё - таки было бы здорово..."-кот тяжко вздохнул и вышел из пещеры.

0

14

Всё,патруль выполнил своё дело! - Услышала кошка вести от глашатая. - Ну как? Нарушители есть? - И тут же послышался ответ - На границах всё спокойно. - И кошка с облегчением села. Так, воевать сегодня не будем... Но сказала не это. - Патруль молодец! И кошка подошла ближе. Так что её шерсть касалась его шерсти. И было видно, кошка немного не рассчитала. Немного смутилась, и отошла, лизнув грудку. Ну и молодец? Зачем отступать? - Спрашивало... Угадайте кто? Второе Я! Как же без него. И Голубоглазая Звезда выругалась про себя. И за что оно существует? - Да, кошке второе Я было злейшим врагом. Даже хуже Кровавого племени... Нет, ну не настолько-же!

0

15

Голубоглазая Звезда подошла к нему вплотную.Он заколебался.-Патруль молодец!-сказала предводительница.-Спасибо,-ответил он.Тут Пышнохвост не смог сдержаться.Когда она перестала вылизывать грудку он подошёл к ней и потёрся об неё носом.Поняв,что он не смог устоять,глашатай отскочил от неё и горячо заговорил:-П-прости м-меня пожалуйста.Я не смог сдержаться...-он зажмурился,ожидая её реакции.

0

16

П-прости м-меня пожалуйста.Я не смог сдержаться... - Услышала извинения в свой адрес кошка. Но вместо ответа нежно на него посмотрела.  Но по всей видимости, он ожидал другой реакции и зажмурился. Предводительница улыбнулась. И игриво погладила хвостом по носу. И тихо, но с усмешкой сказала. - Чего зажмурился? Не бойся. - И тихонько подошла. Ей так хотелось к нему прижаться, но это бы было глупо! А предводительница, всё-же пересилила себя и прижалась к нему щекой. И тихо сказала. Всё хорошо... Нас никто не увидит... Нас поймут... - И опять заговорило второе... Как оно достало, Я. Молодец, правильно. Ладно, мне надоело над тобой издеваться.- Услышала кошка реплику 2 Я. И проговорила про себя, ему. Ладно, спасибо! - И кошка успокоилась, но вспомнив где она находится вздрогнула. И посмотрела на своего глашатая, подождав его реакции. Но не смогла дождаться, и зарылась носом в его шерсть.

0

17

-Чего зажмурился?Не бойся.-услышал Пышнохвост голос Голубоглазой Звезды.Он не ожидал такого развития событий.Глашатай поднял голову.Предодительница ласково смотрела на него,а потом она подошла к нему и прижалась к его щеке:-Нас поймут...-он надеялся,что так оно и будет.Голубоглазая Звзеда зарылась носом в его шерсть.-Да,ты наверное права.-он погладил её золотистым хвостом по спине и лизнул в ухо.-Нас должны понять...-кот потёрся об неё носом и переплёл свой хвост с её хвостом.

0

18

-Нас должны понять...- Услышала любимый голос Пышнохвоста. И ответила. - Мне бы очень хотелось, что это было так... - Но вдруг резко сменила тему. - А что с патрулями вдоль границ? А с охотничьими? Я сама схожу в охотничьий патруль, и соберу ещё котов. А ты позаботься о патрулях вдоль границ. - Сказав это кошка вздохнула с облегчением, и подумала. Ну наконец-то. Я смогу не думать о нём... Я его люблю, но от него надо хоть иногда, но отвлечься.

0

19

-С патрулями всё хорошо,но я сейчас схожу к одной из границ.-ответил глашатай."Надо и племени служить!"-подумал он."О ней нельзя постоянно думать!Сейчас пора подумать о племени!"-Пышнохвост решительно встал и вышел из палатки."Можно будет отвлечься.Тогда я буду думать только о патруле"-с этой светлой мыслью он пошёл на границу."Я же сам сегодня решил пойти в патруль!"-вспомнил кот и быстро побежал догонять патруль.

0