♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера воителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s40.radikal.ru/i089/1003/60/eee62f17fff7.jpg
Пещера...В этой огромной пещере проживают сильные,смелые и верные воины и воительницы племени Грозы...Они в любой момент готовы защитить свое племя даже ценой своей жизни...Все кто тут живет охотятся и защищают стаю. Внутри в пещеры прохладно, но очень тепло.И тепло не только потому, что здесь все ведут себя очень дружелюбно, и тепло..Так что тут можно и позагорать!!!

0

2

Пышнохвост устало плюхнулся в гнездо.Мысли о его новой дожности н давали ему покоя."Завтра всё образуется....."-успокоил себя глашатай.Он и сам не заметил,как провалился в сон.Всё было так замечательно и здорово...Но то что глашатаем избрали именно его казалось коту странным.Но сейчас его это не волновало...Он безумно устал.

0

3

Солнечные лучи осторожно проникали в палатку.Золтистый хвост кота отражал лучи солнечного света и переливался из рыжего в золотистый оттенок.Пышнохвост медленно приоткрыл глаза."Слава Звёздному племени,не полдень"-обрадовался он.Встав,он умылся и хотел уже пойти на охоту,как вспомнил о новых обязанностях.Стрелой он выскочил из пещеры и помчался на Главную Поляну.

>>>Главная Поляна>>>

0

4

http://uploads.ru/t/I/6/t/I6tkG.gif
Вот пещера воинов.Там живут смелые и верные воины племени Морских Волн.

0

5

Жемучужница очнулась на мягкой моховой подстилке.Вся её густая шерсть свалялась в маленькие клочки,как будто бы она бежала,валялсь в грязи..Она встала,потрясла головой и принялась вылизывать свою пушистую шубу."Что же мне такое приснилось,что я так испачкалась? Не могу вспомнить.." думала Жемчужница.И вот вскоре её грязная и свалявшейся шерсть вдруг стала густой и пестрой шкурой,которую она получила с детства.Тогда она поплелась к выходу,её лапы проваливались в песке.Яркие лучи солнца слепили глаза Жемчужницы.Все вокруг было ярким,сочным..
-Только не мой сон.-проворчала глашатая.-Лисье дерьмо,я даже не выспалась.
Свежий воздух проникал под шубу Жемчужницы,даря ей прохладу.Тогда глашатая немного успокоилась,и решила отправится на охоту.

0