♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в племя Грозы


Анкета в племя Грозы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

{О персонаже}

[Имя]
[Цепь имён]
[Характер]
[Внешность]
[Биография]
[Статус в Племени]
[Возраст] (Желательно в лунах)
[В Звёздное племя верите?]

{О вас}

[Имя]
[Возраст]
[Дата рождения]
[Связь с вами]
[А вы правила читали?]
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]

Код:

Код:
[u][color=black]{О персонаже}[/color][/u]

[b][color=gray][Имя][/b] 
[i][/i]
[b][Цепь имён][/b]
[i][/i]
[b][Характер][/b]
[i][/i]
[b][Внешность][/b]
[i][/i]
[b][Биография][/b]
[i][/i]
[b][Статус в Племени][/b]
[i][/i]
[b][Возраст][/b]
[i][/i]
[b][В Звёздное племя верите?][/b]
[i][/i]
[/color]
[u][color=black]{О вас}[/color][/u]

[b][color=gray][Имя]
[i][/i]
[Возраст]
[i][/i]
[Дата рождения]
[i][/i]
[Связь с вами]
[i][/i]
[А вы правила читали?]
[i][/i]
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]
[i][/i][/color][/b]

0

2

Имя:
Пышнохвост

Цепь имён:
Пушистик - Пышный - Пышнохвост - Пышная Звезда - Пышнобок

Характер:
Храбрый кот.За племя отдаст свою единственную жизнь.Врагов не ищет,в драки не ввязывается.Он хитрый и умный кот.Прекрасный воин и умелый охотник.Готов истратить все силы,чтобы помочь племени.Снисходителен и добр.Быстро обхитрит вражеского воина или лису.Обычно скромен и немного робок.Но всегда энергичен.

Внешность:
Красивый бело - серебристый кот.Глаза кота светло - карие.Хвост огненного цвета.Грудь мощная,лапы и тело мускулистые.Когти острые,загнутые.Клыки острые,белые.Ночью они отражают свет луны.На хвосте шерсть особенно густая и длинная.Также на хвосте есть золотые шерстинки.Уши средней длины,чуткие.Прыжки у кота высокие и длинные.Его лапы быстрые и крепкие.Нос чёрный,подушечки лап толстые.На ушах чёрные кисточки.Морда плоская.

БИО:
Родился и вырос в Грозовом племени.Его отцом был сам Ярохвост.Мамой была Белоснежка.Она любила Ярохвоста,и когда узнала что он умер,готова была отправиться к нему.Пушистику было жаль свою мать.Он тоже сильно любил Ярохвоста.Глашатай,освободившись от обязанностей,бежал к своему сыну.Он любил играть с сыном,а тот был безумно этим доволен.Став учеником,он получил в наставники самого Ярохвоста.Отец учил его всему,что знал сам.Он рано стал воителем,гораздо раньше своих сверстников.Через несколько дней случилась битва у Нагретых Камней.Солнцезвёзд приказал юному воину охранять лагерь.Когда воины принесли вести о смерти отца,кот был буквально разбит.Ему хотелось заплакать,как маленькому котёнку.Немало времени прошло,прежде чем он смирился.Но потом он стал глашатаем,и поклялся,что станет таким же как Ярохвост.

Статус в племени:
Глашатай

Возраст:
27 лун

Верите в Звёздное племя?
Да

{О вас}:
Имя:

Возраст:
10 лет

Дата рождения:
26.11.1999

Связь с вами:
Личка

А вы правила читали?
Разумеется

А слова ключи нашли?Расскажите какие:
Я сегодня добрая. Правильно
Так и быть, принят. Только советую прогонять всё через ворд.
♥Голубоглазая Звезда♥

0

3

Слушай, ты что так долго анкету пишешь? Я чуть не сдохла от скуки, пока ждала когда ты анкету напишешь))) Но я добрая, принят.

0

4

Голубоглазая Звезда
Прости.Клава виснет и в первый раз когда написал анку,он мне отчёт о ошибке выставил.

+1

5

А... А у меня мышка виснет! А компьютер работает!...(()))

+1

6

{О персонаже}

[Имя]
Златистая Звезда
[Цепь имён]
Злата-Златогривка-Златистая Трава-Златисатя Звезда-Золотая
[Характер]
Я сначала пишу про ученицу,а потом про воина:[Маленькая,вредная ученица.Всегда сует нос куда попало.Но если не считать сарказм-очень добрая и дружелюбная котенка.Но все таки любопытство только мешает ей быть послушной кошечкой.Но зато когда она выросла,характер навсегда изменился-преданная своему племени,дружелюбная/i]
[Внешность]
[i][Огненно-рыжая кошка с глубокими зелёными глазами. Сильные лапы словно специально созданы для бега. Шерсть средней длины. Нос розовый. Хвост длинный и пушистый. Когти длинные и изящные, они помогают хорошо лазать по деревьям. Белые усики лёгенько подрагивают на ветру. Её походка лёгкая и изящная. Ходит бесшумно, может пройти рядом, и никто её не заметит. Мордочка умная и милая. С виду очень хрупкая кошка, но это не так. Потому что дерётся она очень хорошо.
/i]
[Биография]
[i]Как я уже писала в характере-она любопытная.Будь она еще несмышленным котенком,любопытство ее одолело.Однажды,когда мама ушла на Совет племени,котена выбежала из яслей и увидела орла.Конечно,побежала за ним.Он был умным и довел Злату до обрыва.Кошечка этого не заметила и подпрыгнула за орлом.Отец был на охоте и быстро подскочил к дочери,откинул ее зубами на склон,но сам свалился в обрыв.Дочь была в обмороке и не знала,что с отцом.Мать вскоре вернулась с совета и,не найдя дочь,побежала к склону.Найдя ее без сознания,притащила в лагерь.Потом Злата все рассказала,и воины вышли за телом.Но,даже обыскав весь обрыв,они не нашли тело и даже крови!После каждый раз охоты в обрыве они находили свежий запах отца Златы.Видно,он не погиб...

[Статус в Племени]
Вожак
[Возраст]
18 лун(1,5 года)
[В Звёздное племя верите?]
Да,конечно

{О вас}

[b][Имя]
Соня
[Возраст]
10
[Дата рождения]
09.11.ю1.999
[Связь с вами]
---
[А вы правила читали?]
Дяс
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]

Правильно
Принята, но предводитель в Грозе я. И только не ЗлАтистая а ЗОЛОтистая... Но это уже не моё дело.

Нет,я именно Златистая.А целитель свободен?Если нет-ученицой!
Принята
Пышнохвост

Пышнохвост, вообще-то ученицей.

Отредактировано Златистая Трава (2010-04-04 21:59:03)

+1

7

{О персонаже}

[Имя]
Шмелик
[Цепь имён]
Пчеленок-Шмелик-Шмель-Полосозвезд-Полосатый
[Характер]
Шмелик-очень добрый,но слишком доверчивый.Преданный племени,но больше семье.Дружелюбный,но вредный.В характере ученика было много НО.Но когда он стал воином,слова отбросились.Остались только добрый,преданный племени,дружелюбный.
[Внешность]
Желтоватый кот с черными полосками.Лапы сильные,мускулистые.Хвост,пушистый,но тонкий.Глаза желтые.Когти и зубы замые острые.То есть=хороший охотник!
[Биография]
Можно потом?
[Статус в Племени]
Оруженосец
[Возраст]
7 лун
[В Звёздное племя верите?]
да

{О вас}

[b][Имя]
Мое?Не скажу!
[Возраст]
12 лет
[Дата рождения]
11.07.2010
[Связь с вами]
----
[А вы правила читали?]
Да
[А слова ключи нашли? Расскажите какие.

Я добрая, принят. Только дату рождения скажи, я в базу данных занесу.
~Голубоглазая Звезда

Мало...Но у меня сегодня отличное настроение.Принят.
Пышнохвост

0

8

Код:
{О персонаже}

[Имя]Пушинка                       

rf  [Цепь имён]Пушинка-Пушинка-Ласточка-Звёздная Пыль-Ласточккошкиа

[Внешность]Вот вы зашли в детскую.У живота красивой кошки  под именем Голубоглая Звезда лежат два котёнка Пушинка и Черныш.Сразу видно,-серебрянная кошечка пошла в мать.По лицу матери можно понять-она счастлива.У малышки белая грудка и лапки.Глазки большие,круглые,васельково-голубые.Реснички большие,хвост пушистый.
[Характер]Неуспели вы её как следует расмотреть,она тут же уцепилась в ваш хвост.Тут другие котята с визгом и писком набросились на вас.Тут вы шутливо напугали их.Все котята тут же отряпнули.Но не Пушинка!Воспользавовавшись моментом,малышка укусила вас в ухо.НО МАМА НЕ ДОПУСТИЛА ДРАКИ(тоесть,барахтанья!)Глазки Пушинки лукаво заблестели.Но она не собиралась спорить и отошла.Насчет характера сделайте выводы!
[/i
[b][Биография]

[i]Мать Пушинки Голубоглазая Звезда,а отец Пышнохвост.
[Статус в Племени]котёнок

[Возраст]2 НЕДЕЛИ 3 ДНЯ

[В Звёздное племя верите?]да


{О вас}

[Имя]Алина

[Возраст]9лет

[Дата рождения]25.03.2000

[Связь с вами]

[А вы правила читали?]да.

[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]да.Кот это крошечный лев...
хорошо...но био маловато... ладно ещё же котёнок!И ты Пушинка ещё.                       Синеглазка

Отредактировано Ласточка (2010-05-19 21:15:59)

0

9

вауууууууууу

0

10

{О персонаже}

[Имя]
Песчаная Буря
[Цепь имён]
Горчинка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Буря-Песчаная Звезда

[Характер]
Мудрая,дружелюбная и решительная.Умеет постоять за себя,но бессмыленные битвы не начинает.
Самая лучшая охотница во всем лесу.Очень энергичная.

[Внешность]
Палевая красивая кошка с бледно зелеными глазами.Нос бледно-розовый.
Шерсть короткая.Имеет крылья бабочки.

[Биография]
Чистокровная грозовая кошка.В детстве,будучи оруженосцем ненавидела огника,когда он ее спас,она его полюбила,у них родились котята,Листвичка и Белка,и внуки у Листвички,Львиносвет,Остролистая и Воробей.
[Статус в Племени]
ЛВоитльница

[Возраст]
30 лун

[В Звёздное племя верите?]
Естественно!


{О вас}

[Имя]
Алина
[Возраст]
10 лет,5 месяцев

[Дата рождения]
25,12,1999

[Связь с вами]
Личка

[А вы правила читали?]
Угу

[А слова ключи нашли? Расскажите какие.]

Отредактировано Песчаная Буря (2010-06-20 20:23:39)

0

11

Нусь!И всё таки она молодец,согласись! :cool:

0

12

Синеглазка, ладно, молодец, но пожалуйста не флуди.

0


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в племя Грозы