♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s45.radikal.ru/i110/1003/4a/9d26afbee1d3.jpg
Главная поляна, это центр сердца каждого племени. Здесь стоит большая скала...Именно здесь, появляются новые оруженосцы, войны и воительницы, новые глашатаи, и предводители. Именно здесь собирается племя на собрание... Это очень загадочное место...

0

2

Кошка величаво, но скромно прошлась по Главной поляне. И подошла к Скале собраний, потом мощным прыжком запрыгнула на скалу. Голубоглазая Звезда была первый день, на своём посту. Но слова она знала. И зычно закричала:
-Пусть все коты способные охотится самостоятельно, соберутся под скалой совета для общего собрания! - И Голубоглазая Звезда удивилась собственному голосу, но продолжила, увидев что коты на поляне начали собираться. - Пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет... - Голубоглазая Звезда задумалась, правильно ли она делает? Но продолжила - ...Пышнохвост! - И как только Голубоглазая Звезда это сказала, ей стало легче, ведь, она назначила Глашатая, и всё прошло. Предводительница спрыгнула со Скалы, и направилась в свою палатку. Но у самого входа приостановилась, и обернувшись зашла.
----------Пещера Предводительницы.

0

3

"Я?!"-удивился Пышнохвост.Он готов был упасть в обморок.Он произнёс:-Я даю слово всем котам Грозового племени быть честным и справедливым глашатаем!Если это будет не так,то вы все будете свидетелями и тогда вы будете в праве наказать меня.Но я постараюсь стать таким же,как мой отец Ярохвост!-огромным прыжком кот снова слетел со Скалы и почтительно поклонился предводительнице и снова пошёл к остальным котам.
После окончания собрания Пышнохвост решил пойти к предводительнице.

>>>>Пещера Предводительницы>>>
Наконец-то...

0

4

--------Пещера предводителя
Кошка вышла из своей палатки и увидела глашатая. Он был слегка заспанным, и предводительница весело поздоровалась, - Привет, Пышнохвост!

0

5

<<<Палатка воинов<<<
Кот стрелой прибежал сюда.Сначала он подумал,кого куда распределить.Нелегко ему это давалось!Он подошёл к Скале и начал распределять котов.Сам он решил сначала пойти в патрулирование границы,а потом пойти в дневной охотничий патруль.Он взял несколько котов и пошёл к Небесному Дубу.
офф:Пока нет участников,придётся делать воображаемых котов и ходить с ними.И надо ещё лунный ручей добавить,а также берег озера.Я тогда сам эти территории создам!

0

6

Жемчужница возглявляла племя на обратном пути с совета,ибо Хвойная Звезда решила задержатся.Пестринка устало плелась в конце,но бодрый новый воин Базилик кричал ей приободрения,вроде того,что они уже совсем близко.В конце концов 4 котов добежали до лагеря и расспределились кто куда,и из пещеры старейшин вышла Рваноухая,которая хромала на лапу.Она недовольно ворчала себе что-то под нос,и когда она дошла до Жемчужницы,которая сидела около скалы,заговорила:
-Жемчи,привет.-прохрипела она.-Что сегодня было на совете?
Жемчужница задумалась о чем-то,но ответила:
-Здраствуй,Рваноухая.Сегодня ничего особенного не было.Просто объявили новых воинов.Он был на удивление коротким..
-Ну,вот и хорошо.-заговорила вновь Рваноухая.-Знаешь,мне сегодня приснился сон...Там была моя мать,которая сказала "Спокойствие и мир помогут обрести гармонию, но не закрывай глаза на страхи таящиеся в пустоши".Как думаешь,что это значит?
Жемчужница оглядывалась,словно ждала кого-то.Но на вопрос старейшины она растерянно кивнула и сказала:
-Рваноухая..я подумаю над твоим сном.Не волнуйся.
После этих слов Жемчужница ловко запрыгнула на скалу и крикнула:
-Воины племени Морских Волн! На патруль границ пойдут все! Вдоль маршрута "а" идут Базилик и Пестринка,а вдоль маршурта "б" идут Февраль и я! После этого мы встречаемся около водопада и разделяемся на два охотничьих патруля,по маршруту "а" иду я и Пестринка,а по маршруту "б" идут Февраль и Базилик! Сейчас-же отправляемся,нельзя терять ни минуты!
После этого она спустилась и ласково потерлась  о щеку Рваноухой и шепнула:
-Тетя,я перед советом ходила на охоту и поймала белку и заяца.Скоро придет предводительница,так что покушай,и не волнуйся.Пока.
После этих слов она побежала с Февралем к выходу из лагеря,и ласковый вид Жемчужницы пропал.Она вновь стала обычной Жемчужницей - холодной и неприступной.Но Февраль находил в ней не эгоистичность,а некую загодность и таинственность,которую ему нетерпелось разгадать..а Базилик устало плелся к выходу,измученно зовя шуструю Пестринку,которая кралас сзади.Она прыгнула на него и они оба кубарем покатились к выходу,растно смеясь.Старая Рваноухая сидела у скалы,обвив хвостом лапы и слегка улыбалась.
-Племя Морских Волн снова возраждается.-не своим голосом прохрипела она.-Но долго ли оно будет таким?..

0

7

Огромная неуклюжая серая кошка сидела в центре поляны, смотря, как лагерь вокруг оживает. Все встали, было ранее утро. Лучи солнышка ласково освещали землю, но было холодно. Тогда Аква устало перебирала мордочку каждого воителя, ища в ней хоть капельку радости или знакомое лицо. Сегодня ей сказали, что у неё появилась белая с серыми пятнами ученица Паутинка. Акве нетерпелось передать ей свои знания, но снаружи она оставалась холодной и невозмутимой."Где же она?" вздохнула про себя Аква, устало устремив взор в головокружительно высокие небеса.

0

8

Паутинка быстро бежала на главную поляну.Она чуть ли не спотыкалась,зная что опаздывает.Вскоре она добежала и оглянулась.Увидев серую кошка она добежала до неё и быстро протараторила.
-Здравствуйте.Я Паутинка,простите что опоздала. -Потом тяжело дыша села напротив целительницы и посмотрела на неё.

0

9

-Ну наконец-то.- проворчала Аква,встав с земли. Слабые лучи солнца давно напекли ей шерстку, поэтому она уже устала ждать Паутинку, и уже хотела уйти.-Я Аква, твоя наставница. Пойдем.
После этих слов серая пушистая кошка неспеша переставляла лапами сухую землю, идя в сторону палатки целителя.
------->
Палатка Целителя.

0