♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в племя Алой Луны.


Анкета в племя Алой Луны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромный светлый силуэт промелькнул перед вашими глазами. Он пролетает перед вами быстре..все быстрее.. И вот  крупное белоснежное существо смотрит на вас своими кроваво-красными глазами. Клыки этого убийцы блестят на солнышке, а глаза холодны и беспощадны. И вот звонким басистым голосом кошка заговорила:
- Доброго времени суток тебе, чужак. Я не люблю незнакомцев, но тебя, так и быть, выслушаю. Что-что? Кто я? И куда ты попал?-на лице хищницы просияла едкая, насмешливая улыбка.-Глупец. Я Кровавое Затмение, предводительница племени Алой Луны. Ты на территории моего племени. Я бы выгнала тебя, но чем-то ты меня привлек. Что? Хочешь вступить? Я не против, но для этого ты должен ответить на мои вопросы, чтобы я лучше тебя узнала и подумала.

[Имя]
Тут все понятно.
[Цепь имен]
Котенок - Оруженосец - Воитель - Предводитель - Старейшина.
Для целителей другая цепь имен: Котенок - Учениц Целителя - Целитель.

[Возраст]
1 луна=1 месяц.
0-6 лун котенок;6-11 лун оруженосец;11-90 лун воитель;90 и более старейшина.
Предводителем можно стать с 25 лун,как и глашатаем.

[Должность]
Котенок,оруженосец,воитель,королева,старейшина,целитель,ученик целителя.
[Внешность]
Обязательно картинка и пожеланию краткое описание.
[Характер]
Желательно смесь прилагательных,но если есть желание написать вкусы и фобии-ничего не мешает.
[Биография]
Только рождение и важные события в жизни,например посвящения.
[Вера.]
Клан Бесконечной Охоты,Звездное племя или не определенно.
Данное племя имеет веру в Звездных Предков,но вы можете иметь собственное представление.

Код:
[b][Имя][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Цепь имен][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Возраст][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Должность][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Внешность][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Характер][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Биография][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]
[b][Вера.][/b]
[i]Ваш ответ.[/i]

Отредактировано Кровавое Затмение (2012-01-21 20:44:43)

0

2

[Имя]
Рысь.
[Цепь имен]
Рыська(одиночка) - Рысь - Рысья Звезда - Рысий Коготь.
[Возраст]
30 лун.
[Должность]
Глашатай.
[Внешность]
http://uploads.ru/t/4/Y/6/4Y6sW.jpg
Этого парня прозвали Рысью не просто так. Его цепкие лапы, его грациозная звериная походка, кисточки на ушках.. Все это напоминает известного зверя  - Рыся. Рыжая пушистая шерсть свисает с мускулистого тела, что дает ему защиту в бою и тепло зимой. Естественно, если он обмокнет, то его раньше всех потянет на дно. Вообще Рысь - не точная копия зверя семейства кошачьих, а лишь частично. От обычно кота ему достался теплый взгляд, белоснежная улыбка, и ловкое тело. Глаза у кота странные - отливают разным оттенком при разном освещении.

[Характер]
Этот холодный взгляд.. Белоснежная улыбка... Звериная походка.. Думаете, он холодный эгоист? Странный тип? Кровожадный убийца? От части да. Он кровожаден с врагами, холоден с незнакомцами и странн с чужеземцами. Но для своих - он теплый и дружелюбный крепыш, который вечно улыбается и несет всякую чушь. Он приносит пользу в племя, мало когда ленится. Но согласитесь - повалятся в ароматной травке под теплыми лучами солнца приятнее, чем бегать до боли в лапах за вредным оруженосцем? Очень влюбчив, быстро влюбляется, но так же быстро разлюбляет. Один из парочку минусов - боится влюбится.
[Биография]
Рысь родился у Акрели, кошки маленького мальчика по имени Эндрю далеко в Нью-Йорке. Мальчик был не очень богат, жил один, около церкви. Поэтому молока часто не хватало для прокормления трех котят, и спустя жуткие морозы выжил только Рысь, умерла даже мать. В той церкви, где зарабатывал на еду при помощи скрипки и таланта Эндрю, Рысь получил кличку "Демоненок", так как в такие морозы все люди прятались по домам, ближе к теплу, но не Рысь. Рысь резвился в снегу и играл со снежинками, не замерзая. Церквецы очень любили маленького игривого 9-лунного котенка, а Эндрю гордился выносливостью своего маленького кота. Но еды было все меньше, морозы становились жуткими, и Эндрю умер. Рысь очень скорбил о его смерти, и скоро он стал жить в церкви, выпрашивая на еду у церквецев. Прожив так 2 луны, его забрала молоденькая девушка Жанклин, француженка, путешествующая по миру. Она взяла кота себе, дала ему уют и еду. Спустя 10 лун они уехали с хозяйкой на окраину страны, в дом около леса. Рысь учился охотится, узнал от соседней кошки многое о племенах. Но Жанклин была ему очень дорога, и она как никто понимала его, заботилась о нем. Он был её маленьким спутником. Но вскоре, когда Рысь гулял без ошейника, так как он ненавидел эту штуку, давящую на шею, его поймали и в клетку. Рысь выбралась оттуда и не знал, где он находится, но тут же учуял запах леса. Тогда он незадумываясь побежал в его сторону, где долгое время проживал, общаясь со многими чужеземцами, одиночками и котами из племен. Тогда его обнаружила  алоглазая кошка Чертовка, и они оба решили создать племя Алой Луны, которое существует 10 лун.
[Вера.]
Ни в кого не верит.
Принимаю себя ;D

Отредактировано Кровавое Затмение (2012-02-11 21:37:55)

0

3

Кровавое Затмение написал(а):

его поймали и в

его поймали в

0

4

Кровь, можно я за Рыся поиграю? с:

0

5

Окай) Я тебе в лс аватарки скину, выбери какую-нибудь)

0


Вы здесь » ♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥ » Анкета » Анкета в племя Алой Луны.