♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала собраний.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Это высокая,серая скала.Отсюда предводитель обращается к племени.Здесь проходит совет племени.

0

2

Хвойная медленно потрусила к скале собраний,затем быстро забравшись на неё громко прокричала.
-Пусть все коты,способные охотится самостоятельно,соберутся под Скалой Собраний,для сообщения новостей.

0

3

Жемчужница с Февралем шли бок о бок в сторону собраний. Они мурлыкали что-то друг-другу на ушко, холодную Жемчужницу никогда такую не увидеть. Подойдя ближе к скале, Жемчужница одним ловким рывком запрыгнула под скалу и пряналась ждать слова предводителя. Базилик, Пестринка и Февраль уселись по удобнее перед скалой собраний. Рваноухая устало вышла из пещеры старейшин и присела около своей любимицы Пестринки, вить эта малышка любила ухаживать за старой кошкой. Из пещеры воинов вышел крупный черный кот, имя чье Перо Ястреба. А рядышком  выбежала маленькая Лисичка с радостным пищанием "Папа! Папа! Можно мне тоже посмотреть на собрание?" И кот добродушно согласился, но с условием, что та будет молчать. Тогда все коты поудобнее расселись на поляне и стали ждать слов предводительницы.

0

4

Пестринка села поближе к Рваноухой и шепотом заговорила:
- Рваноухая, а ты расскажешь мне историю?
- Эх, ладно.
-хрипло сказала старая кошка с улыбкой на лице.-Только пока собрание не началось.
Усевшись поудобнее, старейшина начала свой рассказ.
-Ты знаешь, что такое любовь? - кошка прищурилась, смотря на ощетинившуюся кошечку. - А что ты морщишся? Тебе тоже пережить это придется! В общем, любовь это чудесное чувство. Это чувство ощущали два воителя, назову их Кошка и Кот. Кошка и Кот были в разных племенах, но они очень сильно любили друг-друга. На тот момент эти двое были оруженосцами.  Знаешь это было 80 лун назад. Тогда эти двое встречались на границе, играли с утра до вечера и возращались ночью. Скоро они нашли странные туннели. И Кошка с Котом решили "организовать" племя Мрака, которое жило бы в этих туннелях. Естественно, это было не более, чем игра. Кошка стала предводителем, а Кот её глашатаем. Эти двое очень любили друг-друга, готовы были отдать жизнь друг за друга. Но вскоре они стали воинами и жизнь изменилась. Кот перестал приходить на их встречи. Кошка очень любила Кота, искала его на собраниях племени, но его не было. Тогда Кошка совсем отчаилась. Она знала, что он жив, ибо все в племени говорили, как он счастлив. Тогда Кошка решила не тревожить его и зажить своей жизнью. Она родила котят, стала любимой одного очень знатного кота, но она до сих пор его любит. Она не искала его, она до сих пор ждет его прихода.
Рваноухая мило улыбнулась, промолчав о том, кто эта кошка. Вить этой кошкой была сама она. Потрепав восхищенную историей Пестринку за уши, она повернулась в сторону предводителя, услышав, что она начинает речь.

Отредактировано Вересковая Звезда (2012-01-22 21:40:40)

0

5

Когда все собрались,Хвойная начала собрание.
-Я хочу вам рассказать,что появилось новое племя.Племя Алой Луны.Сегодня я хочу дать нового наставника Пестринки,ибо Жемчужница не справляется из-за должности глашатая.Это Базилик.Подойдите сюда-После этих слов она стала ждать пока воин и его будущая ученица подойдут к ней.

Отредактировано Хвойная Звезда (2012-01-22 21:47:42)

0

6

Базилик с Пестринкой восхищенно вышли вперед, смотря на предводительницу.

0

7

-Пестринка мы гордимся тобой и твои наставником станет Базилик.Базилик передай Пестринке свою мудрость,преданность и смелость.

0

8

После этих слов двое потерлись носами друг-друга и восхищенно смотрели в глаза. Базилик был рад, что обучает свою лучшую подругу. Кошечка восхищалась не меньше, особенно после ликов соплеменников. После парочки минут наставник с ученицей сели обратно в толпу.

0

9

-Собрание окончено!-После этого она шепнула Жемчужнице,чтобы та шла в патруль.

0

10

Жемчужница слабо кивнула, и слегка озадачилась. С чего бы это глашатая пошла одна в патруль, да ещё и на границу с новым племенем? Кошка совсем не знала, что там за коты, но не боялась. Её дерзость и сила помогли бы ей выжить в любой ситуации. Да и любопытство так беспощадно раздирало душу кошки, что та за одну секунду убежала со скалы собраний в сторону границы.

0