♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туманные Скалы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/t/1/6/d/16dZa.jpg
Туманный Скалы ещё одна часть территории,которой хвастается племя Золотой Листвы.Тут полно зайцев.Земля тут сухая,как и трава.Это связанно с тем,что Туманные Скалы не защищает не одно дерево.Скалы на ходятся на горе,по которым на самом деле легко забиратся.Скалы тут большие,с торчащими выступами и впадинами,и поэтому по ним легко забратся.А если забратся,то можно увидеть всю территорию племени Золотой Листвы.Тут часто водятся оруженосцы,которые играются в догонялки и прятки  и тренируют свои охотничьи навыки.

0

2

Хрустальная Россыпь нежилась на солнышке,лежа на скале.Острые камни впились ей в серую шкурку,но ей было наплевать.Солнце так пекло её,стало так тепло.. Интересно,а где она находится? Когда она была безумно,безумно голодная то вроде учуяла запах меток.Тогда она дошла до этого места,она обессиленно упала и заснула.Несколько часов назад она проснулась и плотно позавтракала кроликами."Наверно,это какое-то племя.." подумала Россыпь,и учуяла запах приближающейся кошки.

0

3

Пыльная медленно шла принюхиваясь и прислушиваясь к каждому шороху.Солнце приятно грело макушку её головы.Когда она дошла до Туманных Скал,то почуяла запах незнакомой кошки.Тогда она решила идти по запаху,вскоре  она дошла до скалы и увидела нежившеюся кошку на ней.Затем она подошла к кошке и настойчиво спросила.
-Кто ты и откуда?-Пыльная была спокойна,ведь если она будет агрессивной,то кошка возможно уйдёт,а им очень нужны воины.

Отредактировано Пыльная (2012-01-03 23:02:09)

+1

4

Кошка нежилась,точа коготочки о твердый камень.Наверно,она впервые в жизни такая счастливая..вить судьба послала ей нелегкое испытание,и она все время была в плохом настроение.Но тут она резко вскочила,автоматически встав в боевую стойку и испуганно посмотрела на кошку,что стояла рядом.
-Кто ты и откуда?-насточиво спросила та.От неё пахло чем-то незнакомым,эти камнями,этой территорией."Наверно,она местная." подумала Россыпь.
-Мое имя Хрустальная Россыпь.-спокойно сказала она,сев на твердые и острые камни,про себя крича о боли.-Я бродяга,простите,я не знала,что это ваша территория.

0

5

Пыльная выслушала ответ одиночки и негромка сказала.
-Пошли со мной я отведу тебя к моей предводительнице.-После этого Пыльная скрылась в кустах.На другой стороне кустов Пыльная села и начала ждать Хрустальную Россыпь.Она долго думала о том,чтобы поскорее прийти в лагерь,залезть в пещеру воинов и уснуть крепким сном.Пыльная стало посмотрела на куста ждя пока оттуда появиться Хрустальная Россыпь.

+1

6

Хрустальная Россыпь немного испугалась.Неужели она воительница?! Значит,только что она нежилась на территории племени,и ела чужих заяцев?! Значит,кошка отведет её к предводительнице,а та может просто её убить за это..Легкая дрожь сквозь шкуру пробила Россыпь.Нужно быстрее бежать,но куда?! Уже поздно..если предводительница узнает о том,что она ела заяцев,то в полне возможно что та возьмет её в плен и будет зверски издеватся над ней,как когда то издевались над Россыпью.Но если она  будет слушатся,то может они простят её? Тогда Россыпь коротко кивнула и прыгнула к чужачке,и они побежали вперед к лагерю.

0