♥Коты ~ Воители Дыхание Вечной Весны♥

Объявление

.:Анкета:. .:Правила:. .:Сюжет:. .:Праздники:.
Дорогие гости, участников пока мало, но если вы зарегистрируетесь, то здесь станет на одного участника больше, и активность на 1% больше!
  Гл. Админка
  Голубоглазая звезда
  Правая лапа
  Пещерная звезда
  Админы
  Беззвёздная ночь
  Модераторы
  Пышнохвост
Баннеры друзей
  Обновления 11.04.2010 Так, у нас обновление! Новый, летний стиль. 04.04.2010 Ура, благодаря Даше, а тоесть мне, у нас появилась таблица, и чат. Время и Погода Погода: сезон Юных Листьев, в самом разгаре. Текут ручьи, и потихоньку всё тает. Но это ещё одни трудности, для Котов-Воителей. Небо всё голубее, а солнце всё выше и вше над горизонтом. Везде слякоть, и для старейшин, это мерзко, а для котят в самый раз! Они валяются в грязи, и смеются. В воздухе запахло весной, а это значит, что скоро всё проснётся, и по зеленеет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуб Советов.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

От Гремящей тропы нужно пройти совсем чуть-чуть,чтобы пройти на обширную поляну,посередине которой стоит огромный дуб с вислыми ветвями.Никто не знает,сколько этому дубу лет.Вокруг поляны растут заросли ежевики,с острыми ветками.И только один проход на поляну,с мягкой и густой травой обычно на советах заполнен котами.Поэтому никто и ничто не прервет совет.Огромный дуб хоть и стар,но очень крепко держится.Его верхушка словно касается небес,а огромные корни похожи на скалу,собственно с этих корней предводители и проводят совет.

+1

2

Все воины сели.Все они волновались.Они оглядывались по сторонам,нет ли там других племён.

0

3

Предводительница запрыгнула на корень дерева и начала торопливо прилизывать шубку.Она не хотела выглядить перед другой предводительницей грязно и отвратительно,вить все племя живет в достатке,и поэтому было бы глупо думать,что если Вересковая Звезда грязная то и племени плохо.Но увы,бывший предводитель считал именно так.И вдруг на поляну из проема вышли коты,и первая шла гордая и холодная Жемчужница,глашатая племени Морских Волн.У Вересковой Звезды пробежала дрожь свозь шкуру,она пугалась её холодного взгляда.Но она гордо вскинула голову и обратилась к ней:
-Где ваш предводитель?-и вот случилось то,чего боялась Вереск.Глашатая окинула её холодным и агрессивным взглядом,и таким же холодным и без капельки уважения сказала:
-Она присматривает за больным Летящим Листом.Хватит вопросов.-Жемчужница села на корень и вновь заговорила так,чтобы её услышала вся поляна.-Начнем же совет!
Предводительница кивнула,окинув взглядом поляну.Воины Морских Волн перемешались с племенем Золотистых Листьев,поэтому это было больше похоже на огромное племя,и лишь с большим трудом она разглядела своих воинов.

0

4

На поляне нависла тишина.Её нарушало лишь потрескивание шерсти,шепот листьев.Поляна была темна,и лишь яркие любопытные глаза котов горели на земле.Жемчужница откашлялась,и притворно-дружелюбно,но злостно сказала:
-Начинай уже,Вересковая Звезда!
Тут Вереск вскочила,слово ужаленная.Она совсем забыла,что начинают совет те,кто первые появились на поляне.Тут ей стало невыносимо стыдно,и она заговорила:
-Наше племя приняло много новичков..

+1

5

Хвоя быстро бежала к дубу советов.Сзади неё бежала Пестринка,по её виду можно было понять,что та волнуется не меньше своей предводительницы.Хвоя думала о том что бы успеть на совет,ведь это первый совет и она на нём не появится?Это было бы просто не уважение к Звёздному племени-подумала Хвоя и ускорила бег.Вскоре вдалеке показался громадный дуб.Тогда это её подбодрило,Пестринка же не отставала и даже предводительницы иногда казалось то,что оруженосец сейчас её обгонит.Вскоре когда они уже оказались около дуба,на них уставилось множество горящих глаз.Затем Хвоя молча взобралась на корни дуба,дав  Жемчужницы  знак,что бы она спустилась с корней.Потом она села и стала ждать пока Вересковая Звезда договорит и она сможет объявить последние новости.

Отредактировано Хвойная Звезда (2012-01-05 20:03:02)

0

6

Жемчужница недовольно проворчала что-то под нос и спустилась вниз.Её суровые холодные глаза вновь заставили Вересковую Звезду вздрогнуть,но ей стала как-то спокойнее,когда её место заняла Хвойная Звезда.Тогда она продолжила.
-К нам в племя попали новые коты,значит Звездные предки не дадут нашему племени умереть.К нам пришел оруженосец Ветерок,старейшина Летящий Лист и его дочь королева Цветущая Вишня.-спокойно сказала Вереск.-Поприветствуем же их.
Вересковая Звезда села по удобнее,неторопливо шевеля усами.Она ждала,пока троица выйдут вперед и по всему полю пройдет приветственный лик.

0

7

Ветерок гордо вышел и без капли волнения посмотрел на всех собравшихся.

Отредактировано Хвойная Звезда (2012-01-05 20:18:07)

0

8

Летящий Лист медленно вышел и сел рядом с оруженосцем.Он смотрел на всех  с гордостью.

0

9

Цветущая Вишня тихо вышла из толпы и присоединилась к своему отцу.

0

10

По всей поляне прошел гордый лик "Летящий Лист! Ветерок! Цветущая Вишня!" но когда крик прошел слишком долго,Жемчужница громко откашлялась,давая знак всем замолчать.Тогда Вересковая Звезда вновь заговорила:
-В племени Золотистых Листьев все спокойно.У нас вдоволь дичи,много котов и не было никаких бед.-Вереск слегка успокоилась,и все её тело залилось уверенностью.Она кивнула и добавила.-У меня все.

0

11

Тогда Хвоя вышла вперёд и громко сказала.
-У нас появились новые коты.Это воин:Февраль,воительница:Жемчужница,которая стала нашей глашатай.Старейшина:Рваноухая,но к сожалению она не смогла прийти из-за болезни.И оруженосец:Пестринка.-Подав знак троице,что бы они вышли вперёд.

Отредактировано Хвойная Звезда (2012-01-06 00:32:24)

0

12

Жемчужница гордо приподняв голову вышла из-под корня.Её мысли были заняты недовольствами,вить она хотела провести совет.Но уж так - то пусть будет так.Она гордо вышла и села рядом с Пестринкой и Февралем,которые уже сидели по середине поляны и слушали лики поляны "Февраль! Жемчужница! Пестринка!" И после этих слов Жемчужница вновь села рядом с корнем,а Февраль с Пестринков влились в толпу.Вересковая Звезда слегка ужаснулась едкой улыбке Жемчужницы и поняла,от глашатай хорошего ждать не надо.

0

13

-В нашем племени достаточно воинов,а куча с добычей всегда полная.У меня всё.-Хвоя отошла назад к Вересковой Звезде.

0

14

Вересковая Звезда вышла вперед и приподняла подбородок,громко кривнув,чтобы её услышала вся поляна.
-Собрание закончено!
После этих слов она дружелюбно кивнула в знак прощания Хвойной,обернулась и хотела побежать со своими воинами,но кое что вспомнила.Тогда она остановилась около Хвойной Звезды.

Отредактировано Вересковая Звезда (2012-01-14 16:43:33)

0

15

-Вы не замечели на своей территории что нибудь странное? -хмуро сказала Вереск, подойдя поближе к другой предводительницы. -Может, видели кости, чуяли странные запахи?
Естественно, чужая предводительница просто так не скажет другой предводительнице о слабости или о странностях в своем личном племени.
-Я понимаю, что просто так ты не скажешь. -вздохнула рыжая кошка. -Ты можешь мне доверять. У нас пропадает дичь, мы заметили странные запахи и ещё видели следы, это запах одиночек со странной примесью города и крови.

0

16

Вересковая Звезда написал(а):

другой предводительницы

другой предводительнице.

0

17

-Мы чуяли запах,но дичь у нас не пропадала.-Хвоя немного задумалась,кто же те одиночки которые ворует дичь у соседнего племени?И почему их запах всегда на территории моего племени?Потом ещё немного помолчав она тихо спросила.
-Как ты думаешь они могут быть опасны для наших племён?-Этот вопрос важен,ибо племена ещё не так сильны что бы противостоять  одиночкам если их много.И если они воруют дичь у соседнего племени,то на территории Вересковой Звезды её просто не останется.
-Мне кажется они нашли прибежище у нас,а у вас воруют дичь.Я обязательно усилю патрули что бы их найти.

0

18

Кошка коротко кивнула, думая совершенно о своем. Если это действительно огромная группа одиночек, то войны им с Морскими котами не противостоять. Но стоит ли делать из мухи слона? Может, это просто два заблудившихся котенка, которые очень хитрые и умные? "Да какого я обманываю?! Котята это, или опытные воины - они опасны!" выругалась про себя предводительница.
- Как ты думаешь, они могут быть опасны для наших племен?-услышав вопрос собеседницы,Вереск вернулась с небес на землю.
- Я думаю, кем бы они не  были - они представляют опасность для племен, особенно в такую пору, вить скоро сезон Зеленых Листьев и может начатся  засуха..-задумчиво подумала кошка.Когда-то она страдала из-за засухи, но это не было так важно. Но дичи было все равно мало.
-Мне кажется, они нашли прибежище у нас, а  у вас ворует дичь.-сказала вторая предводительница. Коротко кивнув в знак согласия, Вересковая Звезда на минуту задумалась, как услышала шелест в кустах...
пока не отвечай(!!!)

0

19

"Пора". Из кустов выпрыгнула огромная белоснежная кошка, похожая на зверя, или убийцу. Её кроваво - алые глаза блестели, но оставались холодными. Длинные мощные лапы аккуратно переберали траву, которая давным-давно засохла. На морде Кровавого Затмения сияла улыбка, но какая-то мрачная и странная. Кошка опустила корпус с головой, поклонившись. Резко вскинув голову, её пушистая шерсть топорщилась в разные стороны, а холодные глаза уставились на двух предводительниц.
- Доброй ночи, дамы. Я Кровавое Затмение, предводительница племени Алой Луны. Если вы не против, я расскажу вам свою историю. - после этой фразы огромная кошка, похожая на убийцу поудобнее села на траве и заговорила. - Мое племя жило довольно хорошо. Нам хватало пищи, было много котят и воинов. Но на племя настигла беда, волки пришли в лес и заняли нашу территорию. После долгих блужданий мы набрели на этот лес, но не показывались, сожалею, что воровали вашу дичь.-после этого она хищно улыбнулась и облизнулась, но быстро продолжила. - Наше племя уже нашло убежище рядом с одним из вашего племени, а до этого мы жили на вашей территории. Если вы не против, наше племя будет жить в вашем лесу.
После этой фразы кошка выступила вперед, а сзади пришли 4 кота, бурый, серый, белый с более молочным оттенком и рыжий. Все они были мускулистыми и большими, но ребра выдовали их голод. Кровавое Затмени уставилась на Хвойную Звезду.

0

20

Хвоя выслушав рассказ Кровавого Затмения.Подумала то что будет хорошо если они станут третьем племенем.Тогда немного помолчав она негромко сказала.
-Я не против,что ты скажешь?-Она обратилась к Вересковой Звезде.Ей казалась что та тоже не против,но всё же решила подождать пока она ответит.

Отредактировано Хвойная Звезда (2012-01-21 16:35:10)

0

21

Вересковая Звезда испугалась новой гостье, хотя не подала этому виду, стараясь не показывать слабости. Тогда она внимательно выслушала рассказ Кровавого Затмения, взвесила все плюсы и минусы и наконец ответила:
- Да, мы согласны, что вы будете жить в нашем лесу. Придерживайтесь воинскому закону, не заходите за наши территории, приходите на совет каждое полнолуние и не охотьтесь за дичью на нашей территории. Тогда мы ответим вам взаимнымностью, не заступая за вашу территорию и будем дружить.
После этих слов Вересковая Звезда коротко кивнула в знак прощания и скрылась в кустах.

0

22

Кровавое Затмение продолжала улыбатся, словно в её голове были какие-то злые замыслы. После ухода Вересковой Звезды она осталась на едине с Хвойной, тогда Кровавое Затмение кивнула и тоже скрылась в кустах, побежав с другими котами в сторону будущего лагеря.

0

23

Хвоя осталась одна и решила поспешить к лагерю,ибо побыстрей рассказать своему племени эту новость.Тогда после долгих раздумий она быстро прыгнула в кусты и побежала к лагерю.

0